Полиция задержала злоумышленника, который избил молотком старушку, чтобы отобрать у нее деньги и телефон. К счастью, пенсионерка выжила.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Парень пытался пробраться в дом дважды. Сначала ему это не удалось, поскольку женщина заметила незваного гостя и выгнала. Тогда через некоторое время он снова вернулся, однако на этот раз прихватил с собой молоток.

Увидев злоумышленника в своем дворе, пенсионерка зашла в дом, но закрыться на замок не успела. Грабитель стал требовать деньги, а услышав отказ, избил женщину молотком, забрал телефон и 3000 гривен.

Женщина через время проснулась и вызвала полицию. Уже после задержания нападавшего, одесситка вспомнила, что ранее она несколько раз нанимала его для помощи по хозяйству.

Полицейские оперативно нашли подозреваемого, украденный у пенсионерки мобильный телефон он успел перепродать.

Напомним, что "Проучил" пулей: Одесса онемела от жуткой расправы, медики примчались за холодным телом

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Также Знай.uа писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой