В здании на ул. Среднефонтанской, 26, где расположено отделение "Укрпочты", массово потравили котов.

Об этом сообщает в Facebook одессит Контантин Друзенко.

"Произошло массовое отравление животных в здании отделеления Укрпочты г. Одесса ул. Среднефонтанская дор. 26 под личным руководством новоиспеченной начальницы Поляженковой Натальи Леонидовны... Эту фото мне прислали запуганы увольнением работники отделения почты… Надеюсь на реакцию руководства "Укрпочты" ", — написал Константин.

Напомним, что похожая ситуация случилась с жителями поселка Локачи на Волыни, где по утрам на улицах обнаружили ужасную находку. Тела мертвых животных просто лежали на асфальте, было среди них и щенка. Люди обвиняют в убийстве бездомных животных поселковую власть, но там от обвинений открещиваются. Собака не могла отойти от своего мертвого щенка, и раз за разом касалась его лапой, пытаясь поднять. Местная зоозащитница Светлана Зинчук уверена – щенок отравили.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что безжалостная стихия едва натворила бед в Украине, дрожало все живое: "Лишь мгновение и...минус двадцать"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что живодер скрутил беззащитному котенку шею на глазах у детей: фото