В Одессе завершился первый этап реконструкции знаменитого рынка "Привоз" – участок на перекрестке улиц Екатерининской и Новощепного ряда кардинально изменился.

Напомним, что ремонтные работы начались еще в феврале. За это время рабочие демонтировали часть торговых сооружений в центре рынка, расчистили и огородили территорию, на которой со временем появились аккуратные павильоны и красивая входная арка.

Одесситы вспоминают, как раньше здесь красовались торговые лотки не лучшего вида. Сейчас же здесь все привели в порядок.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Торговцы, которые когда-то торговали со стороны улиц Екатерининской и Новощепного ряда, сейчас расположили свои прилавки под высоким металлическим забором, ограждающим отремонтированную часть. Торговлю ведут прямо на сторону проезжей части и реконструкции относятся скептически.

Некоторые продавцы невдовелені тем, что цены на продукты, видимо, придется поднимать ведь аренда скорее всего подскочит. Другие же наоборот радуются, что наконец-то на рынке станет чисто и комфортно.

Напомним, что в Украине построят уникальный мост в ЕС: опубликован план

Ранее Знай.uа сообщал, стало известно, еще одна европейская страна стала доступнее для Украины благодаря взаимном отказе от визовых требований.

Также Знай.uа писал, под Киевом построят один из крупнейших ТРЦ в Европе.