Не обратив на ночь свое внимание, облака уже с утра исправят эту оплошность, и пасмурная погода будет держаться в Одессе до самого вечера. Без осадков.

По прогнозу синоптиков сегодня днем температура воздуха будет на уровне 20-27 градусов тепла, а ночью похолодает до отметки 15-17 градусов выше нуля. Ветер восточный, 5-10 метров за секунду.

В этот день почитается память преподобного Саввы Крипецького. Наши предки славили урожай, начинались веселые осенние ярмарки.

Люди не зря спешили справится с полевой работой, поскольку с этого времени нередко начинались осенние дожди. Если в этот день слышен гром, то он предвещал теплую осень.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напоминаем, что сегодня сухая и прохладная погода ожидается во всех регионах Украины, за исключением Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областей, где синоптики прогнозируют дожди с грозами.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что сегодня гривна укрепила свои позиции — ее официальный курс составляет 25,08 гривен за доллар.

“Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят пам’пять святых Натальи и Адриана.