Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка назвал приоритеты в расследовании важных дел.

"Одно касается очень известного журналиста Павла Шеремета. Другое связано с Одессой. Не буду раскрывать детали, но оно тоже резонансное и на слуху", - заявил Рябошапка в интервью.

Наиболее резонансным делом в Одессе как раз есть до сих пор не расследованы события 2 мая в Одессе, когда в Доме профсоюзов сожгли людей. Именно на это указывают и многочисленные инсайды с ОП, указывая, что это будет не просто дело о трагических событиях 2014 года, но и дело об участии "экс-власти в этой трагедии".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что Рябошапка крепко взялся за чиновников: генпрокурор озвучил план по посадке. Задачей Генпрокуратуры будет регулярное привлечение ответственности высокопоставленных чиновников и возвращение денег, украденных у Украины.

Ранее портал Знай.uа писал, возвращения политзаключенных Украины: у Зеленского показали эксклюзивные фото с самолета.