В Одессе известная торговая сеть попала в громкий скандал. Люди жалуются, что уже не впервые магазин продает гнилые овощи и фрукты.

Об этом сообщают возмущенные одесситы в Facebook в группу "Черный список Одесса".

Одессит утверждает, что такое он наблюдает уже долгие годы, поэтому торговая сеть должна быть оштрафована.

"Решил поделиться фотками с фруктово-овощного отдела супермаркета "Копейка", что на Маршала Малиновского, 51. Такое там наблюдается уже долгие годы. Наконец решили с женой пофоткать. Позвали администратора. Виновато послушал возмущение и начал там что-то сортировать (хотя там 70% гниль). А если бы никто не возмутился, то так бы все и осталось там гнить еще неизвестно сколько времени? Я думаю так. Насколько мне известно, в цивилизованных странах торговые точки с такими нарушениями штрафуют и закрывают до полного устранения нарушений", – написал Добровольский.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Автора поддержали в сети и заметили, что в "Копейке" всегда наблюдается такая тенденция.

"Я вообще не понимаю тех, кто ходит в "Копейку". Это уже давно изжила себя торговая сеть с провальным маркетингом, сдохла лет 10 назад","У них всегда бардак","Частенько там такое","Это еще свежак), зайдите в "Копейку" на Генерала Петрова, удивитесь еще больше (. Такого гниль нигде не встречала",- пишут одесситы.

Напомним, что АТБ попали в "гнилой" скандал, украинцы в ярости: безумные деньги за плод, который спрячет вас в больницу

Как сообщал портал Знай.uа инфляция привела к рекордному подорожание простейших продуктов, украинцам не по карману даже капуста.

Знай.ua писал о том, что в Украине резко подорожали продукты, даже хлеб влетит в копеечку.