Сегодня вечером автомобиль заблокировал проезд трамвая в Аркадии, чем причинил пробки и проблемы для пешеходов.

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их словам, водитель ушел за покупками в ТЦ "Гагарин Плаза" и на просьбу убрать машину никак не отреагировал. В результате пассажиры решили сами убрать автомобиль с трамвайных путей.

Люди просто взяли машину в руки и двинули туда, где она меньше мешала. Такие случаи неоднократные в Одессе. Вследствие таких любителей парковки часто блокируется проезд других авто и изрядно затрудняет передвижение пешеходов.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для пешего хода. На кадрах видно как автохами спокойно роз"їжають по парковым зонам, которые предназначены только для пешеходов. К счастью ни один из горе-водителей не вызвал ДТП.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что одесские автохами показали мастер-класс киевским

Также портал "Знай.uа" сообщил, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени