Пожар произошел накануне вечером в общежитии на улице Курской.

О жутком ЧП в комнате общежития на улице Курской в Одессе сообщили в ГСЧС вчера в 20:45.

Согласно данным спасателей, было установлено сильное задымление и возгорание двух комнат на 5-м этаже пятиэтажного общежития.

Известно также, что проводилась эвакуация 5 жителей. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Пожар 37 спасателям за помощью 11 единиц основной пожарной и специальной техники удалось локализовать в 21:13, 21:17 – ликвидировать на площади 20 кв. м. полностью.

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Как сообщал Знай.uа, в среду, 4 сентября, в Киеве состоялась встреча представителей нового правительства с ИТ-отраслью. Обсуждали перспективы развития отрасли и новую форму налогообложения таких специалистов.

Знай.uа писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.