Президент Владимир Зеленский намерен выдать 24 освобожденным украинским морякам квартиры в Одессе после того, как 7 сентября Украина и Россия обменялись пленными в формате "35 на 35".

Верховный главнокомандующий вручил морякам президентские часы и пообещал, что в ближайшее время они получат квартиры в Одессе. Этот вопрос, отметил Владимир Зеленский, уже решен.

Зеленский пообещал освобожденным морякам квартиры.

Денис Гриценко, командир первого дивизиона кораблей охраны рейда морского командования, отметил, что 11 сентября состоялась встреча экс-военнопленных с начальником Генштаба, на которой проговорили вопрос относительно предоставления квартир.

"На протяжении трех недель, сказали, что вопрос будет решен и морякам вручат ключи от квартир", – сказал он.

Он пояснил, что речь идет о квартирах в Одессе, то есть в городе, где непосредственно проживают военнослужащие.

В течение трех недель, освобожденные моряки смогут получить квартиры.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было выявлено тело пожилой женщины. Неизвестный убил пенсионерку, нанеся ей множественные ранения ножом.

Как сообщал Знай.ua, недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.ua писал, чтобы заинтересовать школьников обучением, реформы о Новую украинскую школу мало, в Ивано-Франковской общеобразовательной школе №3 этого года появились первые учебные работы Фотон.