По дороге на работу одесситы обнаружили мертвого мужчину, он лежал посреди дороги.

Медики не успели спасти мужчину.

В пятницу утром, 13 сентября, в Одессе возле McDonalds на Привокзальной площади был обнаружен труп мужчины, сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Отмечается, что тело мужчины нашли около пяти утра. На вид ему было 45-50 лет. Личность погибшего не установлена. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "естественная смерть".

В Одессе нашли труп мужчины.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было выявлено тело пожилой женщины. Неизвестный убил пенсионерку, нанеся ей множественные ранения ножом.

Как сообщал Знай.ua, недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.ua писал, под Одессой муж изрезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело. Ужасное присшествие произошло в поселке Таирово под Одессой.