Ужасная трагедия произошла в одном из сел Болградского района Одесской области.

Пятилетний мальчик играл со своей семилетней сестрой, забравшись на стог сена недалеко от своего дома. Как сообщила сестра, у ее брата в руках оказалась зажигалка, которой он начал играть, поджигая сено.

Однако через детскую неосторожность ребенок случайно подожгла сено, на котором находились. Девочка успела убежать к матери за помощью. Женщина позвонила в службу спасения 101.

Потушив пожар, спасатели обнаружили среди сена тело мальчика. На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Напомним, что забросала камнями: озверевшая одесситка расправилась с родной матерью, от ужаса онемела вся Украина

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело.