Незнакомцы подошли к ребенку, отвлекли его вопросами, после чего один из них вырвал из рук школьника мобильный телефон.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Ограбление произошло на детской площадке в Малиновском районе. Мальчик рассказал о случившемся родителям, а те сразу обратились в полицию.

Сотрудники Хмельницкого ОП вместе с отцом мальчика разыскали грабителей. Ими оказались 22-х и 24-летний одесситы. Парни во всем признались. Их задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что ужасная трагедия произошло в одном из сел Болградского района Одесской области. Пятилетний мальчик играл со своей семилетней сестрой, забравшись на стог сена недалеко от своего дома.

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело.