Трое мужчин из Одесской области проникли в квартиру к пенсионерке и вынесли все ювелирные изделия.

Подобрав ключ к входной двери, грабители проникли в дом летней одесситки и ограбили старушку. Однако скрыться с места преступления им помешали.

"Скрыться с места преступления им помешали полицейские. Они обнаружили подозрительных мужчин в доме - жителей Одесской области в возрасте от 34 до 37-ми лет. Украденное у них изъято", - отмечено в сообщении.

Воров задержан в порядке ст. 208 УК Украины и квалифицировали их.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Меньше повезло пенсионерке в Крыжопольском районе Винницкой области. Там полицейские задержали мужчину, который ограбил и убил пенсионерку.

5 сентября в Немировском районе 21-летний парень проник в дом 82-летней пенсионерки, когда та была дома. Парню удалось проникнуть незамеченным, но позже, на свое горе, хозяйка дома таки заметила незваного гостя.

И тот несколько раз ударил старушку кухонным ножом. От полученных ран женщина скончалась на месте. Женщину нашли ее родственники и сообщили в полицию.

Как сообщал Знай.uа недавно суд вынес приговор двум мужчинам, которые ограбили и жестоко убили женщину в Винницкой области.

Напомним, Знай.uа рассказал, что в Одессе разгромили логово дружков Гіркіна.

Знай.uа сообщал, что в Харькове изверг изнасиловал тещу и убил двух кошек.