В городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

в настоящее время на стационарном лечении находится 5 человек. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Поступила информация, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратилось 53 ученика школы № 11. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий", - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что в Львове во время празднования свадьбы в заведении "Червона рута" отравились более 50 человек. На данный момент известно, что заведение закрыли. Также интересным фактом оказалось то, что специалисты установили, что заведение не было зарегистрировано. Он работал самовольно.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовяне массово травятся в ресторанах: топ заведений, где лучше забыть о еде

Также портал "Знай.uа" сообщил, что жителей Днепропетровщины пичкают опасным продуктом: может убить