В Одессе на нескольких школьников напал озверевший грабитель, который "славился" подобными преступлениями.

Все началось с того, что горе-муж подбежал к невинных ребят в возрасте до 10 лет и вырвал у друга из рук мобильный телефон. После данного инцидента злоумышленник скрылся с места происшествия.

Благодаря детальному описанию полицейские быстро вышли на хулигана. Как оказалось, ограбление совершил 29-летний житель города, у которого и ранее были проблемы с законом - он привлекался за аналогичные преступления.

В данные совершении преступления преступник полностью сознался, однако телефон он уже успел продать.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Правоохранители предъявили ему подозрение в ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Пока решался вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что "Бомбонув" машину: обнаглевший вор обчистил одесситку до нитки, копы быстро приперли к стенке

Как сообщал Знай.иа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Знай.uа писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой