В городе Черноморске Одесской области местные жители наткнулись на тело молодого человека, который числился как без вести пропавший.

Жуткую находку нашли местные жители. Они и позвонили в полицию. Тело молодого человека лежало неподвижно неподалеку от местной школы. Полиция благодаря быстрой реакции смогла установить личность, им оказался 46-летний мужчина, которого ранее разыскивали родные.

К сожалению, причиной смерти стали наркотики. Организм не выдержал передозировки и человек упал мертвым, где и пролежал, пока на него не наткнулись одесситы.

Напомним, что подобный случай произошел в Деснянском районе Киева. Там прохожие увидели труп мужчины. Умерший лежал на пустыре возле леса между улицами Братиславской и Курнатовского.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По словам правоохранителей, прохожий, который прогуливался по лесу обратил внимание, что мужчина сидит на земле в непривычной позе. Приблизившись, стало понятно, что человек не имеет признаков жизни. Мужчина вызвал полицию. А скорая, констатировала смерть.

За информацией Знай.uа в Виннице суд "простил" подозреваемого в убийстве.

На сайте Знай.uа писали, что в столице открыли огонь, кровавая стрельба всколыхнула город.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Харькове дружок Зайцевой на Chevrolet сбил на смерть пешехода.