День будет облачным - с самого утра в Одессе небо покроется облаками, которые продержатся до самого вечера. Без осадков.

В Одессе 25 сентября ветер, который временами будет усиливаться до 15-24 м/с нагонит на город тучи и всю среду продержится пасмурная погода.

Температура воздуха прогреется от +13 до +19 тепла. Ветер в Одессе будет западный.

25 сентября почитается память святого Автонома (Артамона), епископа Италийского. Животная жизнь быстро замирает, осень вступает в свои владения.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали про будущую весну: если они желтеют сверху – весна будет ранней, а если снизу – поздним.

Как уже писал Знай.uа в воскресенье, 22 сентября, отмечается один из важнейших праздников для всех христиан, связанное с родителями непорочной девы Марии

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в октябре украинцы будут отдыхать 9 дней.

Портал Знай.uа сообщал о том, что синоптики призвали не спешить доставать шубы.