Одесский магазин "Два кроки" влип в громкий скандал. В сети показали, чем на самом деле кормят людей за солидные средства.

Возмутительный пост одесситка выложила в Facebook, которая купила для своих детей торт, который оказался с "сюрпризом" внутри.

Женщина указала, что приобрела кондитерские изделия в магазине "Два шага" на поселке Котовского.

"Такие "супер" пирожные мало не попробовали двое моих детей (хорошо есть привычка разламывать). Конечно админ принес извинения и вернул деньги за некачественный продукт и сказал что сделает выговор продавцам, но суть дела не меняет! Такое продают нашим детям де**мо в этом магазине!", – рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что популярный одесский супермаркет вляпался в "гнилой" скандал, горожане в ярости: позорные кадры

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.

Также портал "Знай.uа" информировал, что АТБ попали в "гнилой" скандал, украинцы в ярости: безумные деньги за плод, который спрячет вас в больницу