Самая успешная теннисистка Украины и третья ракетка мира Элина Свитолина приехала в родную Одессу с кавалером для знакомства с родствинниками.

25-летняя красотка наконец решилась пригласить своего любимого француза Гайэна Монфіса на свою Родину. Спортсменка рассказывает, что сразу по приезду завела своего бойфренда в "родовое гнездо", там где и прошло все детство Элины, а именно - к морю на 13-ту ст. Большого Фонтана к бабушке.

"Бабушка очень любит вкусно готовить и баловать меня: блины, сырники, пирожки, тортики…"- рассказывает улыбчивая украинка.

Сейчас пара нежится и наслаждается отдыхом в Одессе. Интересный факт: возлюбленный Элины в Украине впервые.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как писал Знай.uа, Элина Свитолина и Даяна Ястремская подали заявки на участие в турнире WTA Premier Кубок Кремля, который пройдет 14-20 октября в Москве (Россия).

Как писал Знай.uа, Свитолина поднялась в чемпионской гонке WTA.

Как сообщал портал Знай.uа, Свитолина-за травмы снялась с турнира в Гуанчжоу.