В Одессе случилась жуткая ЧП. Из трамвая выпала 7-летний ребенок, что в дальнейшем повлекло блокирование общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Одесгорэлектротранс".

Данное происшествие случилось на остановке "Альтаир". Мальчик выпал из общественного транспорта при высадке пассажиров. Инцидент произошел около семи утра, и спрвокувала массовый затор в городе.

Родители сразу забили тревогу и вызвали скорую помощь, однако пока они ждали врачей трамвайные маршруты №3, 13, 26, 27 оказались временно заблокированы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К счастью, обошлось без серьезных повреждений. Медики установили, что у ребенка разбитое колено.

Напоминаем, что в Харькове умер маленький ребенок, на голову которой мать якобы уронила мобильный телефон. Как сообщается, трагедия произошла во время кормления. Мама параллельно разговаривала по телефону, когда тот выскользнул у нее из рук и упал на голову ребенка.

Как сообщал ранее Знай.uа залез через окно: на Львовщине брат обчистил родную сестру

Также Знай.uа писал о том, что карма настигла мгновенно: в Харькове вор-домушник стал жертвой собственной глупости, - полный "страйк".