Под стенами одесской мэрии происходит очередной митинг. Одесситы вышли на улицы, чтобы потребовать досрочных выборов.

Об этом пишут местные СМИ.

Протестующие также просят ввести мораторий на застройку побережья и исторического центра города. Основой для этих требований являются многочисленные нарушения, принятие горсоветом решений в интересах отдельных людей, дела о коррупции высших городских чиновников.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что под зданием Администрации президента вышло на мирный митинг сотни людей из Киева, Ирпеня и Бучи, чтобы призвать украинского лидера Владимира Зеленского остановить строительный беспредел в столице и пригороде.

Как сообщал портал Знай.uа, Лєсєв потролив новоиспеченную партию Труханова и Кернеса: "Очень гибкие ребята". Журналист раскритиковал правоохранителей и Кернеса и Труханова. Еще он раскрыл политические хитрости перед парламентскими выборами.

Также портал Знай.uа писал, что 12 июня возле мэрии Одессы прошел митинг, приуроченный к сессии городского совета.