В Одесской области двух школьниц 12 и 13 лет поймали за распитием спиртных напитков в гараже. Об этом рассказали в ГУ НП региона.

Отмечается, что вопиющий случай произошел в Белгороде-Днестровском. В ходе рейда в одном из гаражей были обнаружены две пьяные школьницы. По их словам, выпить вина они решили со скуки – не придумали, чем бы еще заняться. Купить им алкоголь они попросили прохожего на улице.

Правоохранители развели девочек по домам, с их родителями провели беседу и составили на них административный протокол за невыполнение прямых обязанностей.

Установить, кто именно купил вино детям, установить не удалось.

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.