В Одессе мужчина обратился за помощью к правоохранительным органам, который ехал на Овидиопольской дороге с роженицей в салоне.

Об инциденте рассказал начальник Управления Юрий Рыбак в соцсети.

Такое необычное просьбу получили от озабоченного будущего отца около 08:00 утра. Мужчина ехал на Овидиопольской дороге с женой, которая уже вот-вот должна родить.

По его словам, правоохранители приняли решение сопроводить автомобиль в родильный дом. Через несколько минут "кортеж" прибыл в медучреждение, где женщину уже ждали медики.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Семья выразила благодарность патрульным роты №1 взвода №1 батальона №2.

Напомним, что захотелось острых ощущений: копы осуществили мечту 104-летней оптимистки, "горячая штучка" в своем возрасте.Все мы в этой жизни чего-то хотим, о чем-то мечтаем. Некоторым люди наши желания могут показаться странными и даже порой ненормальными.

Ранее, портал Знай.uа сообщал, что мужчина ожил по дороге в морг: обманул смерть и не раз.

Также Знай.uа" писал о том, что в Китае первый собака-клон уже начал подготовку к службе в полиции: фото