В Одесской области начальник полиции погорел на взятке.

Начальника Саранского отдела полиции Одесской области Александра Желтого задержали сегодня на взятки сотрудники СБУ и ГБР.

Сообщается, что мужчина регулярно требовал деньги у своих подчиненных - сотрудников группы реагирования патрульной полиции (ГРПП). Полицейские, которые дежурили под конец смены должны были приносить взятки размером от 200 до 300 долларов каждый.

Данные средства должны были собираться из правонарушителей. Александра Желтого задержали в момент получения 5800 гривен от подчиненного.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что гендиректора "Института охраны почв Украины" и руководителя предприятия "Головинский карьер" задержали на взятки в размере 1,5 млн долларов США. Полиция задержала гендиректора госучреждения в служебном кабинете, а директора госпредприятия на выезде из Киева. Чиновники решили получить такую денежное вознаграждение, за решение вопроса о приватизации государственного предприятия.

Как сообщал портал Знай.uа, харьковские пограничники задержали группу азербайджанцев, которые пытались дать взятку за въезд в Украину.

Также портал Знай.uа писал, что сотрудники СБУ задержали чиновников харьковского танкового завода имени Малышева на взятке.