2 октября в Одессу на личном самолете прилетел известный голливудский актер Том Круз. В сети уже появились первые селфі со звездой американских боевиков.

Актер уже успел побывать в Киеве, где лично встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Также большого ажиотажа среди киевлян стала встреча Круза в столичном метро.

Теперь актер засветился и в Одессе. Достоверно о цели визита актера в Одессу пока не известно. Но есть предположение, что одна из локаций для нового проекта Тома Круза находится в пределах Одесской области.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, известный американский актер Том Круз прилетел в Украину по приглашению главы государства Владимира Зеленского. 30 сентября Киев всколыхнула новость о том, что в столичной подземке заметили всемирно известного актера Тома Круза. Режиссера окружили охранники президента, а также его помощник Андрей Ермак.

Как сообщал портал Знай.uа Владимир Зеленский с женой Еленой мило посидели в ресторане за бокалом игристого с голливудскими звездами Милой Кунис и Эштоном Катчером.

Также портал Знай.uа писал, что актриса Мила Кунис рассказала о деталях встречи с супругами Зеленскими.