1 октября в Киевском районе города патрульные обратили внимание на растерянного пожилого мужчину, который в одиночестве бродил по улицам.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Пообщавшись с патрульными мужчина признался, что понятия не имеет, где он сейчас находится и не понимает как ему попасть домой.

Инспекторы успокоили его. Через несколько минут полицейские выяснили, что пенсионера ищут родственники, и он числится как без вести пропавший. Мужчину отвезли к родственникам.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в Одессе разыскали без вести пропавших детей. Они решили покинуть стены приюта и ушли в неизвестном направлении. 9 и 11-летнего мальчиков, которые сбежали 30 сентября днем из убежища, разыскали. Отмечается, что к поискам, помимо полиции, подключились неравнодушные граждане и представители СМИ.

Ранее портал Знай.uа рассказывал, что под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Знай.uа сообщал о том, что полицейские Харьковской области разыскали подростка, который вчера ушел гулять и исчез.