Вчера, 2 октября, до Одесского морского порта посетил звездный голливудский актер, который находится в Украине, Том Круз.

Александр Зубик, первый заместитель начальника администрации порта сообщил, что пассажирский терминал порта посетила продюсерская группа звездного американца. Вместе они осмотрели несколько локаций с видами на грузовые причалы. Также актер совместно со своим сопровождением посетил 22-этажного отеля "Одесса". Голливудских представителей интересовали эстакада порта и Потемкинская лестница.

По словам Александра Зубика, о будующем фильме, локации для которого подбирает актерская группа, известно не много, лишь то, что лента будет снята в стиле "шпионского экшна". Отдельно заинтересовали кинематографистов фасад и большой холл морского вокзала, а также несколько помещений в торговом центре "Гранд-Европа".

Портовые работники, на славу, порадовали группу кинематографистов, продемонстрировав высокую степень деликатности. Администрация порта отметила, что все оставались на своих местах, и в ходе посещения гавани "не было журналистов и толп поклонников, никто не просил сделать селфи".

Как уже писал Знай.uа американцы высмеяли визит актера в Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что Андрей Богдан подсказывает не только Зеленскому.

Портал Знай.uа сообщал, что Том Круз покорил сердце жены Садового во Львове.