В центре Одессы заметили попрошайки, которая "исцелилась" после "отработанной смены". По улице Водопроводной в районе завода "Стальканат" неравнодушные жители обратили внимание на женщину-инвалида, которая ходила среди машин по проезжей части перед светофором и просила милостыню.

Сердобольные одесситы не жалели денег на нужды женщины, которая едва передвигалась между автомобильного транспорта, и делали щедрые подарки. Не было ни одного водителя чтобы бедолага не розжалобила своим несчастным видом.

И каково же было удивление очевидцев, которые потом увидели чудесное "исцеление" инвалидки после "работы".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи соцсетей поделились своими впечатлениями от актерского мастерства женщины, и отметили, что видели ее в других районах города. Одесситы рассказывают, что видели, как она рванула с места, когда машина не успела затормозить, не заметив попрошайки.

Поэтому, перед тем как отдать свои кровно заработанные, увидев очередных попрошаек на улице, подумайте, действительно ли им нужна помощь, или же это просто очередные мошенники.

Как уже писал Знай.uа, винницкая нищенка установила рекорд зверства.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что истощена ребенок не выдержала: в Виннице нищие заставляют малышей "работать".

Портал Знай.uа сообщал, что известную "актрису" жестко избили в харьковском метро.