Трое девочек, которые втеклі из скандального одесского реабилитационного центра рассказали, почему решились на такой отчаянный шаг.

Напуганных детей нашли в ближайшей пиццерии. Воспитанники центра не хотели возвращаться обратно. Дети рассказали мотрошні детали "воспитания", которые и вынудили их покинуть стены.

Проявляется, что частым гостем в центре был "Омон", который прибывал на "кофе". Беглянки жаловались, что они часто били детей и даже применяли электрошокер.

Воспитанники рассказывают, что во время этого воспитатели просто молча стояли и смеялись. Дети не имели права жаловаться, ведь за этим последовало страшное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Нам этого нельзя было говорить. Потому что они могли начать бить дубинками и ремнями. Мы и боимся назад возвращаться. Воспитатели сделают нам "темную" ", - говорят дети.

Одна из девочек призналась, что имела отношения с мальчиком, однако воспитатели узнали и снова вызвали "Омон".

"Те достали ножницы, а Диме велели найти наш презерватив. Дима - это мальчик, с которым я была. Потом Омон заставил разрезать презерватив. И говорят: "Нате, жрите! Жрите гондон!", - вспоминает одна из девушек.

Через несколько часов стало известно, что по одной девочкой приехала мама, вторая якобы сама захотела вернуться в ЦСПРД, третью госпитализируют.

Напомним, что "Били и стригли за непослушание": жертва издевательств одесского приюта заговорила, мороз кожей

Ранее портал "Знай.uа" писал, что "Избивали женщин и детей": звірські действия копов заставили львовян прозреть

Также портал "Знай.uа" сообщил, что "Воспитывал" кулаками: на Одесщине отец-тиран превратил жизнь 8-летнего сына в ад, копы не сдержались