Мэр Одессы Геннадий Труханов призвал оппозиционно настроенных к местной власти народных депутатов сесть за стол переговоров.

Об этом Геннадий Труханов сообщил сегодня, 7 октября, во время аппаратного совещания в мэрии, передает корреспондент Depo.Одесса.

Городской голова призвал одесских избранников сесть за стол переговоров и встретиться 25 октября.

"Некоторые не успели стать депутатами, а уже идут в мэры. Успокойтесь, еще выборы не назначили. Назначат – тогда будете выдвигаться. А сейчас давайте налаживать отношения и работать на благо Одессы", – заявил он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Геннадий Труханов заявил, что отправился в чотиреденне командировку в Брюссель для получения вымышленной награды. Примечательно, что в списке награжденных фестивалей, опубликованном на официальном ресурсе ЭФА Одессы нет. Украину там представляет только ГогольФЕСТ из Киева.

Как писал Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: Саакашвили рассекретил коварный схему, хотят оправдать

Ранее на Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: объявить вердикт мэру помешали "мины", люди подозревают неладное