В Одессе очередная автоледи отличилась молниеносным парковкой, после которого движение трамваев был полностью заблокирован.

Героиня парковки, 6 октября, на рынке "Привоз" решила устроить водителям трамваев настоящее испытание: горе-водитель, которая приехала на красной машине Chery QQ , захотела поставить свое авто, как й удобно и пойти с ребенком за покупками.

Когда неравнодушные люди начали решать проблему своими силами, то поняли, что как машину не поставь, она все равно будет мешать или одному или другому трамваю.

Люди пихали авто в разные стороны, но каждый раз оно в результате блокировано движение общественного транспорта. К сожалению, почему-то никто не подумал вызвать эвакуатор.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Интересно, что "героиня", которая вышла спустя некоторое время спокойно села в машину и поехала дальше.

Напомним, в Полтаве изобрели интересный способ образумить автохамів: "благодари судьбу, что это место не твое".

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro.

Также Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки.