В Одессе люди около двух часов переставляли с места на место машину женщины, которая своей парковкой блокировала движение трамваев.

Сообщается, что женщина оставила свое авто как попало и пошла за покупками, однако не заметила, что авто будет помехой для общественного транспорта.

Типичная одесская история)) Внимание на экран) https://youtu.be/KOHNTvGOLVY

Geplaatst door Sergey Naumovich op Woensdag 9 oktober 2019

Кадры, которые сняла камера наблюдения уже облетели всю сеть. Задняя часть автомобиля мешала движению трамвая в одном из направлений. Тогда пассажиры вышли и вытолкали машину, освободив путь. Но тогда автомобиль начал мешать движению трамвая в другом направлении. Тогда пассажиры следующего проезжающего трамвая опять отодвинули машину. Эта "процедура" повторялась каждый раз, когда на площадь приезжал трамвай.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако никто почему-то не вызвал эвакуатор, а автоледи, которая вернулась после покупок даже не заметила изменений. Женщина просто села в авто и поехала дальше.

Напомним, в Полтаве изобрели интересный способ образумить автохамів: "благодари судьбу, что это место не твое".

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro.

Также Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки.