Маленькие одесситы стали настоящей гордостью для всей Украины. Талантливые спортсмены завоевали 8 медалей на турнире в Беларуси.

Воспитанники ДК "Триумф" стали обладателями 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей, передает отделение НОК в Одесской области.

Победителями в многоборье стали Николай Сова (2-й юношеский разряд), Артем Кириленко (1-й юношеский) и Илья Балабан (3-й разряд). "Серебро" получили Алексей Мартыненко (1-й юношеский), Илья Подгур (3-й), "бронзу" – Максим Римарович (1-й юношеский), Евгений Аврамогло (3-й разряд) и Александр Барон (2-й разряд).

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тренер гимнастического клуба отметил, что наши герои уступали своим сепрникам окон, но не мастерством. И доказательство этому - награды.

Напомним, экс-чемпион UFC Конор Макгрегор оправдался за гучий скандал. Его обвинили в сексуальном насилии.

Как сообщал ранее Знай.uа, жена известного спортсмена прогулялась по городу почти нагишом.

Также портал Знай.uа писал, что известный боксер на рекламе заробв больше, чем на своих боях.