Популярная авиакомпания Ryanair открывает новые рейсы.

Крупнейшая в Европе лоукост-авиакомпания анонсировала с 29 октября открытие регулярных рейсов из Одессы в Будапешт, сообщила о намерении с 21 декабря 2019 года открыть новый рейс Херсон - Краков (Польша).

Также недавно еще одна компания порадовала одесситам приятный подарок. Так, Flydubai с 1 октября совершает по три рейса в неделю в Международный аэропорт "Одесса" из Дубая.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Львов сможет поприветствовать гостей из Харькова, которые будут прилетать к сердцу Галичины новым рейсом Sky Up. Как сообщают на официальной странице аэропорта в сети Фейсбук, украинский лоукостер Sky Up откроет харьковчанам дверь Львова с 17 октября. Новый рейс будет бюджетным, поэтому жители Харьковщины теперь смогут быстро и недорого добраться до исторического западного города.

Как сообщал портал Знай.uа из-за увеличения количества пернатых вблизи аэропорта самолеты, идущие на посадку или взлетают, все чаще сталкиваются с птицами.

Также Знай.uа писал о том, что авиакомпания Turkish Airlines анонсировала снижение стоимости перелетов между Харьковом и Стамбулом.