Блія "Привоза" недалеко от проезжей части исчезли торговцы цветами. Теперь вместо них там горы мусора.

Сейчас эта территория выглядит как после постапокалипсиса. Кучи мусора, который разлетается по всем базаре.

Люди, которые раньше здесь торговали рассказали, что администрация рынка попросила мирным путем убрать свои точки продажи. Никаких скандалов и перепалок не было. Все решили спокойно.

Уже со вчерашнего дня здесь никто не торгует. Не удивительно, что сейчас другие торговцы, которые разместились на тротуаре переживают за свое место. Сегодня, как они говорят, их никто не трогает, но завтра точно также могут прийти и к ним.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Такое поведение администрации рынка связывают с окончанием реконструкции части Привоза, входная группа которого будет выходить как раз на перекрестке улицы Екатерининской и Новощепного ряда.

Решение очистить часть торговцев была для того, чтобы облегчить передвижение людей по ней, ведь раньше с этим были большие проблемы.

Напомним, что Привоз закроют? В Одессе на популярном рынке гремит скандал, полицейские "арестовали" прилавки

Ранее Знай.uа сообщал, стало известно, еще одна европейская страна стала доступнее для Украины благодаря взаимном отказе от визовых требований.

Также Знай.uа писал, под Киевом построят один из крупнейших ТРЦ в Европе.