В Одессе решили устроить тендер на очистка территории от мусора. Неравнодушным одесситам обещают вознаграждение в размере полтора миллиона гривен.

Огромные кучи мусора нужно вывезти с территории села Фонтанка, что вблизи Одессы. Сельские власти уже объявила тендер – ищут подрядчика.

Элитное пригород буквально тонет в отходах. Контейнеры с мусором уже давно переполнены, а местные уже привыкли к мусору даже посреди улиц. Более того, стихийная свалка образовалась на приморских склонах, где оставляет отходы местный народ.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сообщается, что мусора уже накопилось около пяти тысяч кубометров. Компания, которая станет победителем в тендере должна освободить территории от мусора. Но при одном условии – тот обязан очистить территорию не позднее 20 декабря.

Напомним, что Одесса задыхается через море: зеленая вода, мусор и вонючие пляжи, - кадры тотального свинства

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности