В Одессе люди жалуются на то, что уже три дня подряд трамвайную остановку "оккупировал" бездомный. Мужчина обосновался там как дома.

В соцсети появилась информация о том, что три дня подряд на трамвайной остановке живет бездомный.

"Вонь вокруг невыносимая. В первый день я вызвал "скорую" ... Уже не знаю, приезжали или нет, но до сих пор человек там же... Так понимаю, никто им не заинтересуется... А рядом люди, маленькие дети. К тому же, у этого индивидуума может быть все что угодно — от гангрены (судя по замотанным гниющим ран) к туберкулезу. И все это почти в центре Одессы... Может, обратят какие-то службы города свое внимание на данную личность...", - написал Андрей Федорєєв.

Большое количество бездомных людей, которые блуждают по улицам Одессы давно не новость. Бездомные, которые оказались без крыши над головой имеют разные причины жить кочевой жизнью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Скоро в Одессу придет холодная зима и таким людям будет выживать все сложнее. Ведь даже несколько дней на морозе может привести к фатальным последствиям.

Для этого неравнодушные одесситы могут оставлять заявки в Службу помощи бездомным людям "Новую жизнь"

Напомним, что в Одессе накормили десятки голодных людей: теплые кадры, которые заставляют поверить в добро

Также портал писал, что Одессу оккупировали бездомные, люди подняли тревогу: Труханову "нравится", видео

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове начато служебное расследование относительно наезда патрульной машины на пешеходов