В Одессе заметили белого лебедя. Люди стали все чаще выкладывать невероятные кадры с граційним красуньчиком на фоне рассвета.

Так, теплым октябрьским утром любители ранних морских прогулок порадовал белый красавец. Изящное чудо природы.

Странный выбор птицы не смог не привлечь внимание одесситов. Ведь они обычно поселяются на озерах и реках. Однако именно такое решение лебедя подарило множество красивых фотографий и хороший настрой на весь день не одному человеку.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что семья оленей в штате Колорадо стала настоящей звездой сети. Олениха посетила один из магазинов, за что получила шоколадку. И уже впоследствии целая рогатый семья стала постоянным клиентом заведения.

Как сообщал портал Знай.uа, было стало известно, что в Азовском море все еще продолжается нашествие медуз. Местные отдыхающие жалуются на неприятное соседство, но, видимо, медузы чувствуют себя здесь уютно. Есть предположение, что их будет становиться все больше.

Также портал Знай.uа писал, что опасные гости снова вернулись к Азовскому морю.