У маленькой Маши врачи диагностировали нарушения функций тазовых органов, через что девочка не может ходить.

Девочка уже пережила одну операцию, но этого мало, нужна была вторая операция стоимостью 20000 грн., а также на медикаменты и прочее. Родители обратились за помощью в БФ "Корпорация Монстров", и волонтеры бросили клич о помощи.

Одесситы, в свою очередь, оперативно собрали средства на протяжении 3-х часов. Родители девочки сообщили, что собранных денег хватит на 2 операции, они очень благодарны всем людям, которые помогают им бороться за счастливую жизнь дочери.

Операцию девочке делали 6 часов, она прошла успешно, рассказала директор благотворительного фонда Екатерина Ножевникова. Далее они будут помогать малышу проходит необходимую реабилитацию.

Напомним, в Минздраве сказали, когда украинцы перестанут платить за врачебные услуги: названа дата утверждения гарантированного пакета

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua, никакой нижнего белья и обувь: новые правила пользования столичным метро

Также Знай.ua писал о том, что в обмен на переезд: жителям подарят жилье за ноль гривен