В Одессе закончилось главное событие года для сферы модельного бизнеса "Dreams & Emotions". Яркий показ длился четыре дня.

Второй год подряд организаторы проводят фэшн-событие в помещении музея КП "Одесгорэлектротранс". Основательница "Dreams & Emotions" рассказывает, что на третий день показа мод представлена коллекция для детей и подростков "Living the dream" ("Осуществить мечту").

30 моделей приняло участие в показе, которые были ученицами модельной школы. Также на мероприятие приехали гости из Львова, в возрасте от 3-х до 15-ти лет.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Цветовую гамму выбрали не простую. В этом сезоне модные яркие цвета, поэтому за основу создания образов выбрали серый, розовый, серебристый и шоколадные цвета.

Также многие зрители заметили светоотражающие ленты, которые стали главным украшением одежды. Такой аксессуар, уверяют организаторы сейчас очень актуален.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Алла Костромічова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.uа" писал, что Алла Костромічова рассказала, как есть и не толстеть.