В Одессе проведут конкурс на лучшую пару молодоженов.

Так, на ежегодной премии Odessa Wedding Awards будут соревноваться лучшие из лучших. Событие состоится 30 ноября по адресу Гагаринское плато, 5.

На празднике свадебных пар Odessa Wedding Awards, которые объединились в этом году, определят победителей в 10 номинациях и разыграют главные призы: две свадебные путешествия в Австрию и Объединенные Арабские Эмираты.

молодожены будут Соревноваться за номинации такие, как свадебный букет, платье невесты, наряд жениха, декор, фото, торт, свадебный видеоклип, первый танец молодоженов и свадебные каблуки.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Награждение победителей состоится на церемонии Odessa Wedding Awards. Для гостей подготовлена шоу-программа с участием звезд. Специальный гость вечера – Дмитрий Шуров (Pianoboy).

Напомним, что в Львове - свадебный бум: как стать супругами за сутки

Также портал информировал, что в Украине впервые зарегистрировали однополый брак: "Очень чувственно и нежно"

Также портал "Знай.uа" писал, что организаторы Марша равенства в защиту прав ЛГБТ-сообщества пригласили президента Украины Владимира Зеленского присоединиться к их мероприятию.