В Одессе таинственно пропал несовершеннолетний мальчик. Никита ушел из дома еще 27 октября и так и не вернулся.

16-летний Заем Никита 27 октября ушел из дома и до настоящего времени ни разу не вышел на связь.

Пропавший имеет рост 155 см, у него волосы русые и худощавое телосложение. Был одет в бежевые ботинки, темную куртку с бежевыми вставками, имел при себе портфель.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просят сообщить в Киевский отдел полиции по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 766-90-34 или на "102".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что в Харьковской области два года ищут пропавшую девушку. Как сообщается, два года назад девушка, которая проживает в Нововодолажском районе Харьковской области, поехала в Харьков и с тех пор ее никто не видел.

Как сообщал портал Знай.uа, только за этот год объявлено в розыск 1076 детей

Также Знай.uа писал о том, что 1 октября, в Киевском районе города патрульные обратили внимание на растерянного летнего мужчину, который в одиночестве бродил по улицам.