В Одессе утреннее прояснение не сделает большой погоды на фоне пасмурного дня в целом. Ночью, возможно, пройдет дождь. Весь день, начиная с утра, пройдет без осадков.

Синоптики рассказали, что в среду, 30 октября влажность воздуха в Одессе составит от 95 до 100%. Днем столбики термометров покажут от 7 до 9 градусов тепла. Также синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 06:34, а закат можно увидеть в 16:47.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, по состоянию на 27 октября значительных превышений уровней загрязнения атмосферного воздуха на территории Украины не зафиксировано.

Как сообщал портал Знай.uа, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.

Также портал Знай.uа писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а потом снова начнутся заморозки.