Одесситов приглашают принять участие в масштабном субботнике, который состоится в эти выходные в разных районах города. В ходе мероприятия запланирована высадка 500 молодых деревьев. Организаторы отмечают, что это последний субботник в текущем году.

Субботники пройдут по адресам: гидропарк Лузановка (планируется высадить 150 деревьев), сквер Грушевского (131 дерево), сквер возле обладминистрации (70 деревьев), парк Космонавтов (40 деревьев), сквер на 9-й станции Большого Фонтана (40 деревьев), парк Победы (96 деревьев).

Начало субботников - в 10:00. Все участники будут обеспечены инвентарем для работ.

Общественным организациям и гражданам, желающим принять участие в субботнике, необходимо отправить заявку на электронную почту предприятия: zelen_trest@ukr.net или позвонить по телефону: 788-61-72.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Напомним, что около тысячи сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вышли сегодня на улице Балаклее, чтобы ликвидировать последствия масштабного пожара на артскладах.

Также портал информировал, что космический субботник: новый спутник очистит орбиту планеты от мусора

Портал Знай.uа писал, что в центре Харькова устанавливают боксы с пакетами для уборки за собаками