В Одессе во время поимки психически больного, один из правоохранителей упал из крыши.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Одесской области.

Одесские патрульные полицейские в воскресенье, 25 ноября около 16:00 получили сообщение о том, что на улице Достоевского замечен агрессивный мужчина. На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции.

В Одессе коп упал с крыши Фото патрульная полиция


Нарушитель общественного порядка залез на крышу и бросал шифер и кирпичи в соседние дома и авто. Правоохранители попытались с ним договориться и уговорить его слезть, но он не реагировал на замечания. При этом мужчина еще и нецензурно выражался в адрес полицейских и очевидцев.

Спустя некоторое время одесские полицейские решили снять неадеквата силой. Один из инспекторов вылез на крышу, но тот начал бросаться шифером. Из-за этого полицейский потерял равновесие и упал с крыши. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, полицейского передали врачам.

В Одессе коп упал с крыши Фото патрульная полиция


Спустя некоторое время неадеквата все таки удалось снять с крыши здания, его передали в специализированную медицинскую клинику. Выяснилось, что этот мужчина находился в розыске за побег из психиатрической больницы.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напоминаем, что в Одессе возле трамвайного вагона прямо на ходу вивалилось стекло.

Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость.

Также Знай.uа сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.