В Одессе разыскивают двух опасных преступников, которые ворвались в дом к пострадавшему и применили слезоточивый газ.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Одесские правоохранители разыскивают двух преступников, которые напали на 44-летнего мужчину. Пострадавший рассказал, что к нему в дом вломились двое неизвестных и, применив слезоточивый газ и физическую силу, отобрали у него мобильный телефон. После этого неизвестные затолкали его в автомобиль и вывезли в центр города. Злоумышленники бросили мужчину и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавший одессит обратился в полицию.

Правоохранители ввели план "Перехват", чтобы поймать злоумышленников. Известно, что через несколько часов после инцидента их автомобиль видели за пределами города.

Иллюстративное фото

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Правоохранители выяснили, что за рулем был 35-летний гражданин одной из стран Восточной Европы, его задержали. Сейчас по факту разбоя (ст. 187 УКУ) и незаконного лишения свободы человека (ст. 146 УКУ) открыли уголовное производство. Правоохранители продолжают искать сообщников злоумышленника.

Напомним, сына бывшего президента ФРГ зарезали: внезапный инцидент произошел прямо на лекции.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье сын расправился с родителями и полез в петлю, соседи не верят: "Тихий мальчик, молился Богу".

Знай.ua писал, в Херсоне школьные полицейские вытащили 15-летнюю девочку с того света.