Одесская фотограф показала силу шторма, который погубил танкер.

Об этом сообщает информационный портал "Новости-Н".

Недавно в Одессе произошел сильный шторм, который погубил танкер Delfi. Мощная стихия обрушилась на пирс в районе 10-й станции Большого Фонтана. Брызги от них достигали высоты пятиэтажный дом.

Всю мощь природы засняла одесский фотограф Лолита Клочкова. Ей удалось сквозь фотографии передать всю величественность и мощь недавнего шторма. Бесстрашная фотограф показала одесситам, что шутки с морем могут закончиться очень плохо.

Одесситка показала силу шторма Фото: Лолита Клочкова

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что недавно из-за шторма в Одессе упало несколько десятков деревьев, рекламных конструкций, в аэропорту самолет сдуло с ВПП и он сломал шасси, а в акватории моря неуправляемый танкер выбросило на одесский пляж.

Одесситка показала силу шторма Фото: Лолита Клочкова

Напомним, ранее ждите в гости домового или страшное горе: почему нельзя выносить мусор и ходить босым "на одну ногу"..

Также Знай.ua писал, что синоптики предупредили о капризах зимы сезона 2019/2020: "Континент завалит снегом...".

Портал Знай.ua сообщал про пустынный климат и тропические ливни: метеорологи прогнозируют нетипичную для Украины погоду.