В Одессе произошло масштабное ДТП, на въезде в город столкнулись 11 автомобилей.

Об этом сообщает информационный портал Odessa Online.

В четверг, утром, 28 ноября на въезде в Одессу произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. На трассе Киев-Одесса столкнулось 11 автомобилей.

По информации правоохранителей авария произошла утром, около 8:10 на Киевской трассе в районе гипермаркета "Новая линия". Также известно, что двум людям понадобилась медицинская помощь, другой информации о пострадавших нет.

Фото: место ДТП (pushkinska.net)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сейчас на месте происшествия работают патрульные и следователь. По словом очевидцев аварии, столкновение произошло из-за плохой видимости, которую спровоцировал густой туман.

Напомним, что в Киеве двое неизвестных мужчин жестко ограбили спящего на остановке общественного транспорта парня, брызнув ему в лицо из газового баллончика.

Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".

Также портал Знай.uа писал о том, что високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.