В Николаеве военнослужащий попытался украсть чужой автомобиль, в котором находилась женщина. Об этом сообщает полиция Николаевской области.

Как стало известно, 42-летний мужчина остановил автомобиль Mercedes на дороге и попросил водителя помочь отбуксовать его авто Chevrolet Niva. Пока сердобольный водитель крепил трос, злоумышленник заскочил в его авто и попытался его угнать. При этом в автомобиле находилась супруга водителя.

Женщина испугалась и начала кричать, ее муж догнал начавшую было ехать машину, и остановил ее при помощи ручного тормоза. Похитителя он смог вытолкнуть из авто, тот скрылся с места преступления.

Как оказалось позже, автомобиль Chevrolet Niva тоже был похищен, в нем закончилось горючее. Разыскать нападавшего удалось в течение нескольких часов – им оказался военнослужащий, которого раньше уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности.

Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как передавал Знай.uа на день города в Запорожье автоворы установили неслыханный "рекорд".

Кроме того, Знай.uа писал о том, что франковчан терроризируют обнаглевшие квартирные воры.