В Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, находящемся в центре города, произошел пожар на 3-м этаже 6-этажного здания.

Об этом сообщает издание "Думская".

Во время пожара погибла преподаватель колледжа 1976 года рождения. Также со слов мэра Одессы Геннадия Труханова, не могут установить связь с четырьмя людьми, которые были в помещении во время пожара.

Одна преподавательница погибла в результате пожара / фото Думская


По состоянию на 12:22 количество пострадавших возросло до 12 человек. Среди пострадавших - четверо несовершеннолетних. Также во время ликвидации пожара пострадал один спасатель, сейчас проводится его реанимация. На данный момент точной информации о числе пострадавших нет.

Спасатели сообщают, что есть угроза обрушения крыши, площадь пожара около 1000 кв м. На момент пожара в здании учились и работали около 400 человек, сейчас обновляются их списки.

По непроверенной информации, несколько людей прыгали из окна.

Напомним, что сотни австралийских коал погибли из-за лесного пожара.

Популярные статьи сейчас
Тепло в квартиры будут подавать по графику: коммунальщики предупредили украинцев "Налоговые коллекторы" уже принялись за работу: новый проект разрешает выбивать долги из каждого Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту "Новая почта" требует сканировать паспорта: юрист рассказал, что за этим стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, ученые по всему миру пытаются спасти коал от вымирания.

Также портал Знай.ua писал, что Tesla решила спасти клиентов от последствий лесных пожаров.